Покемон-Україна

Объявление


НОВОСТИ

Представляем вам новый проект от создателей "Покемон-Україна":

Pokemon Wi-Fi League

Сайт поддготовки первой Покемон Лиги по Wi-Fi.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Україна » Покемон в мире » ЗАКАЧКА СЕРИЙ И МУВИКОВ с любой части мира.


ЗАКАЧКА СЕРИЙ И МУВИКОВ с любой части мира.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня нашол очень класный саит для хранения фаилов . Он прекрасно подходит для саита. С  него могут качать бесплатно( я имею ввиду если у людей безлемитка) как и Украинцы так и Росияни. В ближайшые дни я там розмещу всё что у меня есть а вот и первый фаил вот здесь ето 2 мувик. когда чтото ещо закачаю ссылки пока буду выставлять здесь.

0

2

вот ещо закачал

0

3

Круто! А я на инфостор начал первый сезон закидывать. Это более мощьный сервер, хотя доступен только украинцам. Вы меня подганяйте, а то я ленивый...

0

4

З інфостора нічого не качається...... (причому я там зарегістрований)
А на fileshare.in.ua  місце під файли тимчасове......
  І ще в обох випадках не надаються прямі ссилки.

0

5

PokeJex написал(а):

А на fileshare.in.ua  місце під файли тимчасове......

Думаеш за 60 дней не один человек не скачает етот фаил ( потом если его скачают раз 100 то его срок службы увеличуеться в 2 раза ) также если срок службы заканчуеться мне на меил приходит песьмо. Для того чтобы продолжыть срок годности я просто должен (можна чтобы сам я или ктото другой) скачать фаил и его срок продлиться опять на то самое количество дней ( потому не бойся не куда оно не пропадёт ( зато у етого саита есть хорошая особенось (как и говорил наш новый учасник форума (что с инфосторе росияни не скачают)так вот с етого саита мало что они могут скачать но им и выгодно от сюда по(потому что для каждай страна качает со своего сервера ( тоесть если у когото как у меня юнлемит только на свою страну то им от сюда качать мона потомучто саит подстраюеться под них) потому им выходит ето все бесплатно))
P.S. Ко всему я нашол прекрасный саит на нём кидаеш ссылки на саиты разных стран а они качают то что ты заказал и розмещают у себя(UA-IX) на пару дней . Потому мне надо ссылки на любую страну всех серии ...

0

6

Все розумію, крім цього:

NIDOKING написал(а):

P.S. Ко всему я нашол прекрасный саит на нём кидаеш ссылки на саиты разных стран а они качают то что ты заказал и розмещают у себя(UA-IX) на пару дней . Потому мне надо ссылки на любую страну всех серии ...

А взагалі я немаю нічого проти, більше того з вашого дозволу я можу кинути ссилки на сайт.

0

7

shareua.com
тока там предел толи 50 толи 100мб

0

8

клевый сайт)

0

9

Йомайо... не в ту тему повідомлення пишем.... будем виправляти...
Я переніс останні важливі два повідомлення в тему "Скачать с UA-IX".... думаю зрозуміло чому...

0

10

:) во хм...дык чево покемонов на руссоком непосмотрите?:)
уже почти 3сезона на русском есть))

Отредактировано Zipo (2007-07-14 05:04:05)

0

11

Ну третій і частину четвертого я маю (і бачив) на укр. мові
А 1 і 2 сезони на рос. вже давно є...
Взагалі поглянь уважно на назву форума і зрозумієш чому ми робимо ставку на укр. переклади... :D

0

12

PokeJex написал(а):

Ну третій і частину четвертого я маю (і бачив) на укр. мові
А 1 і 2 сезони на рос. вже давно є...
Взагалі поглянь уважно на назву форума і зрозумієш чому ми робимо ставку на укр. переклади...

:rofl:

0

13

Zipo написал(а):

во хм...дык чево покемонов на руссоком непосмотрите?

cмотрю
NIDOKING
ссилки вже здохли =(

0


Вы здесь » Покемон-Україна » Покемон в мире » ЗАКАЧКА СЕРИЙ И МУВИКОВ с любой части мира.