Покемон-Україна

Объявление


НОВОСТИ

Представляем вам новый проект от создателей "Покемон-Україна":

Pokemon Wi-Fi League

Сайт поддготовки первой Покемон Лиги по Wi-Fi.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Україна » Покемон в мире » Мир покемонов чем он хорош и плох.


Мир покемонов чем он хорош и плох.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот вчера  весь вечер думал про одну вещь . Все жывотные почти во всех монстер аниме (простите за такое слово) срут и так далее...
Вот у меня и появился вопрос как ето делаю поки? И как они размножаються?
Если у когото есть предложения пешите.

0

2

Видел мультик на ICTV " справдешнi страховиська"? вот поки точно так тоже делают как они, а именно : подходят друг к друшке прикасаюкса пальцапи, и внезапно! Ой из их ногтей делаетса яйцо...... Ужас

0

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Офіційно (тобто у серіалі або мувиках) про таке майже не згадуюють..... куди там покемонам, коли в серіалі чи мувиках тему "любові" чи ще чогось із серії "вон виходящого" стараються грамотно обходити....
І можливо правильно роблять автори, що не дозволяють цьому аніме перетворитись на "любовний" роман...  покемони головна тема - була, є, і напевно ще довго буде........ 
В мувиках (наприклад 2 і 5) трішки зачіпили тему любові, і то "мимоволі"(так як на фоні екшена про це швидко забувається)...  і не даром у більшості всіх серій Брок (який дуже часто "закохується з першого погляду") поводиться так "дивно" - це і є та компенсація в серіалі за недостачу "любові" (правда це тільки моя думка) і ще чогось в цьому аніме..... і не даром то й же Брок є старшим за Еша, Місті, Харуку, Хікарі і т.д. - це явно зробили щоб показати що в підлітковому віці в голову приходять "різні" думки ^_^ .........

Якщо вже вам так цікаво що про це думають інші покефани, то в ПВГ (який скоро має відкритись) такі речі вже давно продумані......http://www.pokeliga.com/pokedex/icons/ashp.gif

0

4

А мне кажеться поки размножаються как обычные звери. Нидорины рожают, маджикарпы икру мечут, пиджи яйца откладывают. Старми, наверно делением. Вот клефейбл, хм, мож действительно пальцами? :lol: Вобщем, каждый покемон размножаеться также как и его прототип на реальной земле. А вот интерестно, как размножаються магмары? Горячо им наверно сексом заниматься...

0

5

Просто в Японии мульт расщитане на детей, а менталитет у японцев отличается от нашего. Поэтому установлены рамки что можно показывать - а что нет. :cool:

0

6

вот вчера  весь вечер думал про одну вещь . Все жывотные почти во всех монстер аниме (простите за такое слово) срут и так далее...
Вот у меня и появился вопрос как ето делаю поки?

Ми тут пишем, пишем, а відповідь на перше питання ніхто не хоче давати :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Размножаются они очень просто....
Ну што же детки вы уже выросли, поетому придётся вам расказать историю о "Пестиках и тичинках"!...

Отредактировано Ramon (2007-06-12 09:46:07)

0

8

Ramon написал(а):

Ну што же детки вы уже выросли, поетому придётся вам расказать историю о "Пестиках и тичинках"!...

Розказуй. Тільки тримайся в "нормальних" межах... (я про цензуру)

0


Вы здесь » Покемон-Україна » Покемон в мире » Мир покемонов чем он хорош и плох.