Покемон-Україна

Объявление


НОВОСТИ

Представляем вам новый проект от создателей "Покемон-Україна":

Pokemon Wi-Fi League

Сайт поддготовки первой Покемон Лиги по Wi-Fi.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Україна » Big Poke Center » Регистрация в Парке Аттракционов


Регистрация в Парке Аттракционов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы хотите построить аттракцион, кафе или магазинчик то оставляйте свою заявку по данной форме:
1) Что именно и название (Аттракцион «Шалости Пичу»)
2) Описание (Не надо писать 2-4 строчки. Напишите описание, историю, интересные факты!)
3)  Картинка (Или картинку покемона заведения или логотип)

0

2

"Сёрфинг клуб Бластуаза"
Это райский уголок для любителей сёрфинга, мы предлагаем брать на прокат Бластуазов, вортортлов, сквиртлов и лапрасов. Можно кататса сколько влезет! только не забывать за оплату :) , 1 покемани за полчаса.

0

3

Для тех у кого что-то случилось, проблемы в жизни мы предлагаем сеансы психоаналитика Клафэйбл. Со времён создания этого учереждения многие люди решили свои проблемы, нашли выход из сложных ситуаций или просто нашли хорошего собеседника в лице Клафэйбл. Всех преглашаем на сеанс, вход свободен!

0

4

А можно плиз с прозрачным фоном картинки???

0

5

Они и так прозрачные.

0

6

Нет... Фон белый...

0

7

У меня в опере все ОК, а в интернет иксплоуере действительно белый фон, что зделать чтоб был нормальный?

0

8

На Покелиге, там где поке-декс есть раздел "картинки". Если не найдёшь, я сам сделаю.... Только всё твоё я сделаю в "Аквапарке".

0

9

Реабилитационный центр  Волторба

Проблемы с психикой? Вы готовы взорватся? Добро пожаловать в центр  реабилитации!
Сдесь вы научитесь контролировать свою злость! Каждий 100 получает бесплатный абонемент на 2 недельный сеанс!

Отредактировано Ramon (2007-06-12 00:06:56)

0


Вы здесь » Покемон-Україна » Big Poke Center » Регистрация в Парке Аттракционов