Покемон-Україна

Объявление


НОВОСТИ

Представляем вам новый проект от создателей "Покемон-Україна":

Pokemon Wi-Fi League

Сайт поддготовки первой Покемон Лиги по Wi-Fi.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Україна » В гостях у админов » Земля в илюминаторе...


Земля в илюминаторе...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Земля в илюминаторе,земля в илюминаторе видна....
Хорошо хоть скоро сайт подоспеет нидокинга и мой....
Ато скучно...
Земля в илюминаторе..Земля в илюминаторе видна..

0

2

флудилочка переехала? :)

0

3

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!

0

4

:(  не просто форуму гаплык... а пока хоть два(три) человека в инет не вернуться я саит розрабатывать не буду (нету смысла если серовно не кого там не будет) Но ты вернулся и я наверное продолжу(а то у Джагара свой саит он мне мало чем поможет(ему тоже нужна помощь по саиту) а я один )
P.S. надеюсь ты вернулся на долго мне нужна помощь и человек который помогал мне с разроботкой(типа говорил подходит ли тот или другой елемент для саита или нет) потому до 17 00 жду тебя в асе(после я могу и не седеть в компе)

0

5

Да. я на долго. Я безлимитку себе сделал. Сори но сегодня я до 5 не мог. Давай завтра после школи.
А сайт надо. Больше людей будет на форуме.
А где Покеджекс и делюкс??

0

6

Ramon написал(а):

Да. я на долго. Я безлимитку себе сделал. Сори но сегодня я до 5 не мог. Давай завтра после школи.
А сайт надо. Больше людей будет на форуме.
А где Покеджекс и делюкс??

Пропали НАХ.. у первого инет полетел у другого комп.. вот така фигня.. жду после школы

0

7

Я те говорил,дай мне доступ к адинке и я те помогу...
Сайт свой я к маю заморозил(есть причины) но ссылочки не жалко, т.к. народу тут мало,и сайтик уже не стыдно демонстрировать, он у мну на стадии чуть выше бетки, плиз оцените и апишите о ляпах т.к. я новенький в этом...
Нидо плиз молчи нашёт моего т.к. я уже о твоём не говорю...
Так что подумай:)

0

8

Ты намикаеш дай мне лоин и пароль или ты намикаеш зделать тебя админом с полными правами? И вобще кто когда сидит в асе.. а то у мну такая лажа с инетом из за вируса(наверное может ет и не вирус а какаята прога чтото обновляет(а стенку в лом ставить и так комп пол дня загружаеться)) а пообщаться надо со всеми(типа срочная встреча)

0

9

Не намекаю,а говорю...
Я те с дизайном могу помочь,если не попрёт то поменяешь, ну и ещё мог исправить твои ляпы.(ато те лень)

З.Ы. Сори ссылочку наверху забыл :) wwwplayds.ucoz.ru

Отредактировано JAGAR (2007-04-18 17:00:28)

0

10

JAGAR
Я так понял ты создал сайт про саму Дс?
NIDOKING
А нащёт помощи, советую соглашатся. всё равно если будет галимо, то можно будет вернуть всё обратно:)

0

11

Ramon
я уже согласился у мну выбора небыло... :)

0

12

Всім привет
Я повернувся як мінімум на місяць ^_^
Щодо сайту, то тепер Рейквази буде дві........ Нідокінг не проти...... потім все поясню........http://www.pokeliga.com/pokedex/icons/mball.gif

0

13

Привіт,це я ,ще один Український фанат покемонів і супергероїв...

0

14

Привіт. Радий бачити Українських фанів покемонів...
Да кстаті у нас вже давно є сайт: RayqUAza

0


Вы здесь » Покемон-Україна » В гостях у админов » Земля в илюминаторе...