Покемон-Україна

Объявление


НОВОСТИ

Представляем вам новый проект от создателей "Покемон-Україна":

Pokemon Wi-Fi League

Сайт поддготовки первой Покемон Лиги по Wi-Fi.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Україна » Big Poke Center » Покемонленд


Покемонленд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

«Покемонленд» – это огромный курорт и парк аттракционов, который был построен около региона «Канто». В курорте будут Отели, Рестораны, Магазины. Но самое главное это парк аттракционов, Сафари и Аквапарк!
Тут вы можете оставить свои пожелания курорту.

0

2

ееее....... мммммм....... незнаю що й казати :pardon:

Моя думка: створити хак якоїсь гри (тут не обійтись без Нідокінга :D ) наприклад емеральда, в грі "забацати" курорт і десь на курорті відписати наші побажання (які будем тут висловлювати)...... це перше що мені спало на думку :)

А із самих побажань курорту "Покемонленд" скажу так: бажаю процвітання, відвідувачів, популярності і звичайно ПОКЕМОНІВ!!!! :D

***DE-LUXE щось я не дуже розумію задум цієї теми..... :blink: ***

0

3

Делюкс, ти раптоп не форумну рольовушку замислив??

0

4

О.о, а парк больше чем в 6 мувике? Какие поки есть на сафари? Там есть красивые девушки :) ?

0

5

JAGAR написал(а):

Там есть красивые девушки  ?

и бабушки  :D

что пожелаю не знаю наверно то что и всё...

0

6

Хорошо что бабушки серфингом не занимаютса, я вот бластуазу на панцырь и мигом от бабушек к девушкам.

0

7

Да, это будет ролевуха... но не такая "Пикачу я выбераю тебя. Удар молнией. + НР", а что-то полегче типа "Зашёл в ресторан "Батерффи". Заказал поке-кола..."

0

8

Entei написал(а):

Делюкс, ти раптоп не форумну рольовушку замислив??

DE-LUXE написал(а):

Да, это будет ролевуха... но не такая "Пикачу я выбераю тебя. Удар молнией. + НР", а что-то полегче типа "Зашёл в ресторан "Батерффи". Заказал поке-кола..."

DE-LUXE ти трохи поспішив..... у нас на форумі не так багато народу(покищо :D ) щоб створювати "форумну рольовушку"...... (це тільки моя думка :rolleyes: )http://www.pokeliga.com/pokedex/icons/ashp.gif

0

9

Я думаю что блогодоря этой ролевой, у нас будет больше народа... Гл. быть Оптимистами, или Реалистами....  ;)

0

10

Зашел, купил, что дальше?Наслаждаться виртуальной поке-колой?

0

11

Общайся...У кого не хватает фантазии, тот будет просто наслаждатся поке-колой, а другие придмают что-то...

0

12

Ну, что же. Забираю эстафетную палочку у DE-LUXEа. Теперь я буду следить и развивать раздел Pokemonland.

Сам я не справлюсь с этим, поэтому прошу вас мне помочь. Идейно или еще как то. Буду очень признателен.
С уважением, Rahttp://www.pokeliga.com/pokedex/icons/ashp.gif

0

13

Ramon
Слушал песню Pokemon - Pokemon world

0

14

Пикачу

0

15

Пикачу
привет как дела  что делаеш

0

16

А мені здається що цьому форуму потрібні покемони . Як на багатьох інших сайтах

0


Вы здесь » Покемон-Україна » Big Poke Center » Покемонленд