Покемон-Україна

Объявление


НОВОСТИ

Представляем вам новый проект от создателей "Покемон-Україна":

Pokemon Wi-Fi League

Сайт поддготовки первой Покемон Лиги по Wi-Fi.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Україна » В гостях у админов » Модераторы (Поке-Рейнджеры)


Модераторы (Поке-Рейнджеры)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Для тех кто хочет сттать модератром нужно:
1) Иметь 100 сообщений (и без флуда).
2) Песать грамаматьно
3) Знать модерируемый раздел
4) Хотябы 3 раза в неделю быть на форуме, и проверять свой раздел!

Если вы согласны то пишите свой раздел здесь!

0

2

Жаль, я б хотел, но к сотке ещё не дотянул, но вот НИДОКИНГ очень хотел.

0

3

JAGAR з такими темпами як ми всі тут пишемо, через 2-3 тижні у всіх буде поза 100....

2) Песать грамаматьно

:lol:

Щодо НІДОКІНГА то він мені більше потрібен на сайті, ніж тут модером на форумі!
http://www.pokeliga.com/pokedex/icons/ashp.gif

0

4

JAGAR написал(а):

Жаль, я б хотел, но к сотке ещё не дотянул, но вот НИДОКИНГ очень хотел.

Ничё, уже скоро насобираем с тобой по 100 постов.
И будим Модераторами (Поке-Рейнджеры):)
DE-LUXE, забъеш для нас 2 места?:)

Отредактировано Ramon (2007-01-21 11:11:25)

0

5

Да.

PokeJex
Я тоже написал статью про Покеболлы! Но она на русском... хочешь можешь её перевести!  ;)

0

6

(Ето флуд но потом удалю) Для превода используйте ПРАГМУ и всё :D

0

7

PokeJex написал(а):

Щодо НІДОКІНГА то він мені більше потрібен на сайті, ніж тут модером на форумі!

Спасибо . Я так рад что я нужен везде :D .

0

8

2 поста подряд вот это флуд, есть кнопочка "редактировать" :)

0

9

вобщето БОЛЬШЕ 2-это флуд!

0

10

Ах... як я хочу поудаляти ваші пости з флудом. :D   але не удалю.....(тільки раз) бо мене ви тут добре розсмішили...

NIDOKING написал(а):

(Ето флуд но потом удалю) Для превода используйте ПРАГМУ и всё :D

:lol:
Я нею якраз і користуюсь :D   але після неї треба мені ще раз перечитувати і виправляти все.. :lol:

Ramon написал(а):

DE-LUXE, забъеш для нас 2 места?:)

:lol:  :lol:  :rofl:  а куди місця подінуться.....  лиш би ви не пощезали.... :)

0

11

А просто я всё места модератора заберу себе  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:

0

12

Предлагаю свою кандидатуру в Рейнджеры, 100 постов флудить совсем не хочется.... (как говорится слово серебро, а молчание золото), вільно володію російською і Українською мовами.... можу буту хоч щодня........

Отредактировано Entei (2007-01-22 23:31:03)

0

13

Я не против. PokeJex, а ты что скажешь?

Кстати, а где именно? И как хорошо ты поков знаешь?

0

14

DE-LUXE написал(а):

Кстати, а где именно?

Куда скажете =)

DE-LUXE написал(а):

И как хорошо ты поков знаешь?

Начинал смотреть с 1 серии на Интере..... и досих пор =) прошел все Игры на Гба =) http://www.pokeliga.com/pokedex/icons/ashp.gif

0

15

Entei написал(а):

Начинал смотреть с 1 серии на Интере..... и досих пор =) прошел все Игры на Гба =)

непогано як для початку.....

Entei написал(а):

вільно володію російською і Українською мовами....

:O  Тоді я обома руками за..... але є але... :D  правила є правила і тобі однаково (як і всім бажаючим) потрібно:

DE-LUXE написал(а):

Для тех кто хочет сттать модератром нужно:
1) Иметь 100 сообщений (и без флуда).
2) Песать граматно
3) Знать модерируемый раздел
4) Хотябы 3 раза в неделю быть на форуме, и проверять свой раздел!

100 повідомлень це як випробувальний термін (причому мінімальний).

Я не проти кожного з вас зробити "поке-рейнджера"(але ж всі не будуть - максимум 3-4), але висовуйте свої "кандидатури" після 100-го повідомлення (як в правилах) інакше не вийде....

0

16

Я також вільно володію обома мовами ( просто мені краще писати по російські) прошов всі ігри (крім тих що на GC and NDS and Wii) маю майже 200 повідомлень бачив всі мувики знаю на память майже всіх покемонів інтрересуюсь покемонами майже все життя. і можу допомагати як на саіті так і на форумі.все. Наконецто я показал что  умею не только по руски печатать :D

Отредактировано NIDOKING (2007-01-23 17:24:21)

0

17

Ramon, Entei, JAGAR - по досягнені 100 повідомлень можете подавати заявки :D (я підтримую вас)

А Нідокінг, якщо хоче, то нехай буде вже Поке-Рейнджером.... прийом-прийом DE-LUXE.... :help: (190 повідомлень! із них більше 100 точно не флуд :D )

DE-LUXE поздоровляю! 100 повідомлень - ти модератор :D  :D  :D   шучу....

0

18

Флуд моя жызнь заберёш ты от меня ето и я изчезну.  :D И Бога ради ПЕРЕМИСТИТЕ плиз наш форум в уа а то я в день до 5 мег трачу на него . Хотя скоро у меня будет полный юнлимит тогда всё будет ок. Ренжером могу стать хоть сегодня . И на саите помочь могу тож хочь сегодня
ФЛУД :lol: : ПокеДжекс Ты когда в инет входиш то ? а то я уже 3 ночь до 3 ночи сежу а тебя застать не могу. В асе охота пообщаться а то я там с аитом переизменения начал делать хотел показать может понравиться.

0

19

NIDOKING
Где ты хочешь быть модером, и подумай хорошо ведь в том разделе ты будешь "Богом"! И от тебя требуется пример для подрожания.

0

20

"Богом"!

хаха. Богом нет, но модером да.

0

21

Я имел виду что власть, большая!

0

22

2NIDOKING:
Коли я в і-неті??? - цікаве запитання навіть для мене.... ^_^   
Як-коли получається, зазвичай з 1.00 до 3.00 я є кожен день (в цьому році так майже кожен день :D ). Дальше ставлю якусь серію покемонів на закачку.... і лягаю спати....

Кстаті, в мене налагодився зв'язок з і-нетом, і тепер мене не вибиває....(вже як 3 дні :) ) тому почав закачувати серії....
Заходь в асю вночі, може якось поговоримо....

0

23

Постараюсь но я както тебя не застою.

0

24

Я тож никогда не попадаю

0

25

Вот и "юбилейное" 100е сообщение, предлагаю себя модером в раздел "Покемон игры на NDS и Wii"

0

26

Сделано!

0

27

Да..... Нідокінга теж пора ставити модером.
І так я придлагаю:
JAGAR'у додати тему "Покемон игры на GB/A" для модерування.
NIDOKING'у віддати теми "Покемон в мире", "Покемон PC игры", "Обсуждение разных тем".
За іншими темами будемо "доглядати" я з DE-LUXE'ом.

0

28

А чё так много? Хотя чем больше тем лутьше... Ну ладно .... Когда мне приступать:?

0

29

Я согласен, ещё предлагаю закрыть "старую" тему о Д\П, т.к. есть уже такая тема + первое сообщение Де-люкса как ни хотел бы я перенести, не получитса, потому наверно я её закрою.

0

30

Я вже зробив Нідокінга модером(оказується таке можу робити і я :D ) і добавив тему Джагару.

Тільки виникла одна проблема: нік Нідокінга не змінив колір.....  DE-LUXE спробуй це виправити, бо мені вже нічого не виходить.... :help:

0


Вы здесь » Покемон-Україна » В гостях у админов » Модераторы (Поке-Рейнджеры)